Форум Гильдии Покорители

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Филъ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Гильдией был рассмотрен вопрос о возвращении Филя в наши ряды, которые он, по непонятной причине, покинул. Решено - в приеме обратно ОТКАЗАНО. Филъ, извини, но ты слишком неадекватный и непредсказуемый игрок, твои маневры отрицательно сказываются на репутации гильдии.
Удачи тебе.

0

2

alcoholic.gif  :rtfm:  :swoon:

0

3

йа сматрю у Шиты минус появился дагадываюсь кто поставил :)
Филъ не соид злицо как креведкО и падумать что те в игре важней баблосы или всё таки процесс игры :)

0

4

Шита озвучила КОЛЛЕКТИВНОЕ решение и схлопотала индивидуальный минус. Вот она, справедливость.  :D Филъ может сколько угодно дуться, как мышь на крупу, сам виноват. Мы не можем иметь дела с человеком, от которого согильдийцы из пати разбегаются. Тупого заколачивания денег нам по жизни хватает, хочется играть. Да и вообще, Филъ слишком непредсказуем, рука не поднимется что-то для него делать - неровен час, слиняет опять и все прахом...

0

5

Да кто ж мне столько минусов наставил-то? Филя злобствует? Вес, ты тоже под раздачу попал, заметил?)) Короче, надоел, заблокировала я его к чертовой матери. Добро бы чего путное сказал, возразил, а то так, мелкие пакости

0

6

И мне напакостили!

0

7

А говорил, что друг))

0