Форум Гильдии Покорители

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии Покорители » Болталка » Что нам стоит дом построить?


Что нам стоит дом построить?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Господа! Давайте смеха ради озвучим свои адреса, дабы каждый мог войти в дом к другу и стырить его коллекцию серебряных ложечек, честно упертую в музее,  подбросить фимиам и заложить его стражам порядка и т.д. Короче, не прячемся от соратников))))

Мой - точнее, наш уже, мы сподобились-таки с Молчаном купить общий дом - пентхаус располагается в Нериаке, в Гроте Смерти, пятикомнатный номер где-то-там. Из ВФ я съехала.

0

2

А я пока живу в Гостинице "Кровавая Дымка", что в ЗФ (2-комнатные апартаменты). Но планирую в скором времени переехать, ибо места уже не хватает, да и пора. ))

0

3

А я по прежнему живу в комнате которую получил только попав в игру, в Ивовой роще, которая медленно, но верно превращается в кладбище домашних животных  :D

0

4

А мой особнячок на горе все, наверняка, знают...

0

5

Я не знаю где он... :/
Я сам живу напротив Неми, в ЗФ, в гостиннице "Кровавая Дымка", от брокера налево и в конце корридора две двери, одна из них моя другая Неми, сами найдёте :big_boss:

0

6

Эллар на форуме... Я в шоке))

0

7

Я тоже пока живу в однокомнатной хатке в Квартале Рептилий.

0

8

и я в однокомнатной... жила.

0

9

С радосью сообщаю, что переехала наконец-то в палаты попросторней. Мой адрес: ЮФ, ул. Справедливости 1. Жду всех в гости. ))

0


Вы здесь » Форум Гильдии Покорители » Болталка » Что нам стоит дом построить?