Форум Гильдии Покорители

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии Покорители » Болталка » Звания альтов...


Звания альтов...

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Что делать с альтами?
Оставить все как есть

50% - 3
Присваивать такое же звание

33% - 2
Сделать звание для альтов

0% - 0
Обозначить максимальное звание

16% - 1
Голосов: 6

1

Всем привет! Возник вопрос. Что делать с альтами? Допустим мейн дошел до какого-то звания. И человек создает альта. Альту какое звание присвоить? С одной стороны - если человек мейном получил высокое звание - он это заслужил, а знгачит и альта можно поднять до такого уровня. С другой стороны, уровень альта можно ограничить. Например, не выше чем мейн, и не выше чем,например, 4й ранг. Можно сделать звание для альтов, но оно по большому счету нафиг не нужно. Просто, например, я альтом даже из банка брать не могу, приходится перезаходить. Все равно все могут мейном за альта сделать, просто не удобно туда-сюда бегать. Предлагаю поднятия звания альтов делать только тогда, когда мейн выше определенного уровня. Допустим 50го или 60го... Я понимаю, что все хотят бросить мейн перса и начать маленького... Качается легче и т.п. Но зачем нам куча мелких? Нам хаи не помешали бы! Вообщем, все предложения и мысли - пишите сюда...

0

2

А что писать? Я, например, категорически против повышения альта до уровня основного. Получится много "призраков"  - альтов, неизвестно за что наделенных полномочиями. Мне, например, не лень будет побегать. Про "зачем нам куча мелких" я уже просто устала. Почему нельзя довести одного до ума - крафт, бой только потом начинать второго? Мы опять приходим к тому, от чего уходили когда-то - де-юре народу много, де-факто - вдвое меньше, чем прописано. Открою тайну- у меня тоже есть альт, но он заморожен до того момента, как Шита апнет 70 по всем параметрам. Чисто имя забито. И вовсе не потому, что мне неинтересно. Просто нам нужен ювелир и нужны персы высоких уровней. Альт подождет. Просто получается, что часть народу активно крафтит и делает предписания, а другой на нужды гильды как-то слегка пофигу. Чем размениваться на двух, лучше довести до ума одного.
Мнение сугубо мое и на истину в последней инстанции не претендует.

0

3

Шиточка, я полностью с тобой согласен! Поэтому и предлагаю повышать альтов ТОЛЬКО если основной перс перепрыгнул 50-60 уровневый барьер...

0

4

Не даже если  основной перепрыгнул 50-60 барьер альтов ненужно повышать за просто так. Пусть всё будет так как есть  прилегированые в гильдии ненужны )))  пусть  каждый напригаецо и зарабатывает себе статус чесно а не дружбой и знакомством. И спорить со мной ненадо   :D

0

5

Как по мне, так я предлагаю: сделать ранговый барьер для альтов. Например, максимальное звание альта - Последователь. Небольшое неудобство с перезаходом компенсирует порядок в распределении рангов, сразу понятней где основа, виден действительный состав руководства. Насчет моего альта решайте сами, против понижения не возражаю.

0

6

А может наоборот? Если человек мейном дорос до определенного звания, то и альту может присвоить это же звание? Мол, если хорошо работает на благо гильдии-то вот тебе маленькое поощрение.

0

7

А  может, вообще отделить мейна и альта? Получается, что как я ни пыхчу, мой альт выше определенного уровня не поднимется. Это еще почему? Новый перс, с чистого листа, почему нет? Лема, полностью с тобой согласна.

0

8

Согласен с Лемом и Шитой. Ген, а если тебе что нужно в банке попроси кого нить из старших по званию временно открыть доступ, возьми все что надо и пусть закрывают ^_^

0


Вы здесь » Форум Гильдии Покорители » Болталка » Звания альтов...