Форум Гильдии Покорители

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии Покорители » Болталка » Гильдия


Гильдия

Сообщений 1 страница 30 из 53

Опрос

Что делать с гильдией?
Оставить все как есть.

0% - 0
Слится с другой гильдией.

80% - 4
Приложить больше усилий.

20% - 1
Голосов: 5

1

Гильдия не может держаться на одном человеке. А я вижу, что так оно и есть.
Вы сделали все, чтобы помочь мне. Я это ценю. Держать вас при себе против вашей воли не хочу. Поэтому вверяю судьбу гильдии в ваши руки.
Вариант слится с другой гильдией звучал не раз. К тому же это единственный способ сохранить нашу компанию вместе. Таким образом, я склоняюсь к этому. Все зависит от вас. Решайте.

0

2

Пошли в Орден Пламени, я могу спросить...
Если есть вариант с кем слиться говорите.

0

3

Поступило предложение от гильдии Совет Семи влиться в их ряды, причем Неми готовы предоставить соответствующий статус. Неми, ты прекрасный лидер, просто карма у нас не очень. Авиценна готов идти на контакт и обсуждение. Так, как есть, дальше продолжаться просто не может. Активных игроков - раз, два и обчелся. Остальные то ли не могут уделять игре достаточно времени, то ли висят на ПвП, то ли Водолей в Меркурии. Нем, без тебя мы не пойдем.
У меня было предложение на первое время сохранить статус, т.е. Неми наш ГМ. Анклав в составе Совета.

0

4

Сорри, но я не буду голосовать. Я человек заинтересованый. Некоторые я думаю знают почему.

0

5

ђ

0

6


ђ
Ћ
§
(‘_’)
“{}жџe0Л]J╗╤йщ<iєХ\╨Yf@
))))))))))))
xD

0

7

Вишен, а если не секрет, то почему?
А если серьезно, то держать гильдию в одиночку, да даже с 2-3мя помошниками фактически не возможно(поверьте, есть большой опыт в этом). Нем - молодец. Слияние - вроде единственный выход из сложившейся ситауции... Гильдию можно продать(денег подзаработать, чтобы не впустую 30й уровень зарабатывали). Оставить все так как есть... Ну можно попробовать... Я вот, например, не могу появлятся в игре из-за финансовых возможностей(просто не всегда есть деньги на оплату аккка). Но если он оплачен - то при первой же возможности начинаю делать сититаски, чтобы прокочать гильду. Долго мы так не протянем. Искать новичков - да сейчас мало совсем новых приходит, либо они такие, что лучше без них. А переманивать из других - я не считаю это дело достойным Покорителей. Здесь просто надо прикинуть варианты. Распастся совсем - даже не рассматривается. Приложить больше усилий? Да протянем еще месяц, ну может 2... И все, опять тупик. Со времен инглиша, всегда было слияние. Сначала две мелкие гильды сливаются, потом еще одна, потом они уже поглощают еще пару гильдий... И вот вам, мощная организация. Самый простой пример, Мушкетеры... Вообщем думайте и давайте активно посовещаемся. Педложил бы в игре, но... Я, при таком раскладе, за слияние...

0

8

Нем я буду потдерживать твоё решение как решиш так и будет. Лично для меня и Шиты ты будеш всегда лидером не кто  больше ))

0

9

Хыщ, можно свое мнение по-человечески выражать, речь идет о весьма важных вещах?
Поясняю еще раз - вопрос поднялся потому, что появилось конкретное предложение. Сразу скажу - Молчан тут не при чем. Кто голосовал за "больше усилий" - можно пояснить, что именно имелось в виду? Что мы должны делать? Возможно, это тоже вариант.
Слияние - действительно нормальная практика. Тем более, предложение поступило от гильдии 60 уровня, а не от малоизвестных.
Лем прав, Неми - ты останешься лидером даже после слияния.

0

10

Соглашаюсь с Шитой и Лемом.

Неми, мы всегда и везде,
Будем преданны - тебе!

О! Складно однако..

0

11

Аккаунт заказал, как придёт, тут же к вам!

0

12

Ну так если прикинуть, то Совет Семи самая ближняя к нам гильда, лично я не против. Да я думаю что некто от совета семи не откажется. Если Неми согласна влиться в Совет Семи то создай новый опрос на тему "Кто за"

0

13

Типо:
За
Как все
Как лидер
Против

0

14

Как лидер - перекладывать ответственность на одну Неми?
Как все - и тогда молчать в тряпочку))

0

15

Значится так, перекладываю ответственность на себя. Решаем несколько вопросов. Вопрос с объединением вроде решен, так? Остальные меры - я считаю просто трата времени. Вариант со слиянием, на мой взгляд, оптимален. Нем - остается у руля, наша компания остается вместе. Форум предлагаю не закрывать, оставить его для нас,для общения.
Во-первых. Что делать с гильдией? Как варианты - продать, зачислить пару альтов в лидеры и "отложить" гильдию, просто кинуть...
Во-вторых. Какие именно условия перехода в Совет Семи. Какие звания, у кого какие предпочтения. Мне лично, все равно какое звание дадут, сам поднимусь. Нем - только лидера. Все прекрасно знают, что она может и готовы за нее поручится.
В-третьих. Есть те, кто хочет уйти? Я спрашиваю не потому, что кому-то из Вас не доверяю. Просто, чтобы все было справедливо.
В-четвертых. У кого еще какие есть вопросы и предложения?
З.ы. Надеюсь, что Нем не будет против моего самоуправства).

0

16

Генка
1. Нащёт гильды удолять конечноне стоит пусть остаётся на будущее.
2. Мне на статусы как и Шите накласть богровые и срубленые драва. Нащёт Неми я думаю статус не пожалеют...
3. Повторюсь сотый раз как Немезида скажет так и подействую.
4. Вопросов нет..

0

17

Вообщем, ждем решения Нем...

0

18

Ага. Ждем. Если мы оставим гильдию, получится пипец, как весело - увели высоких альтов и все. Чего тогда огород городили-то?

0

19

Я имелл ввиду не то, что уводить хаев, а мелочь там оставить. А то, чтобы создать альта и просто оставить там, для сохранения гильдии. Просто, чтобы если что, могли вернуть гильдию.

0

20

Вполне возможно. Тогда такой вопрос встанет - а кто готов на переход, кроме нас с Лемой (разумеется, при переходе Неми)?

0

21

Я готов, правда не знаю, когда в игру вернусь...

0

22

Самые активные и неравнодушные проголосовали. По сему:
1 - Слиянию быть
2 - Неделю (примерно) находимся в процессе выбора гильдии.
3 - Форум оставляем для нашего пользования.
4 - Гильдию не удаляем. С практической стороны: там лишнее место в банке.

Лично я собираюсь переводить только свою основу, Ли останется как крафтер (все равно в какой гильдии, может и без). Альтов наделать всегда успею. Еще не ясно какое отношение к альтам в другой гильдии. Как только обсудим условия, можно будет говорить о точных сроках и действиях.

0

23

Всегда готов!
Идти за вами,
Друзья и геймеры мои,
И не люблю я расставаний
Ведь мы старались как могли,
Дружили, вместе и старались
Чтоб наша гильда поднялась!
Но вот настало время смуты,
И мы не в силах удержать
Гильду любимую и званий...
Но всеравно мы будем вместе,
И мы вольёмся всем составом
В другую гильдию, к друзьям!

Ухх! Напишите как вам!) Куда Нем туда и я.

0

24

Вес, ты зажег! В тебе проснулся поэт. ))

0

25

Да уж)) Тоже собиралься переходить только Генкой. Альтом - пока не решил, врятли. Постараюсь в течении недели появится в игре.... Хотя врят ли...

0

26

Хм, а есть какие-то сомнения относительно гильдии для слияния? Откуда и почему? Вопрос изначально ставился О СЛИЯНИИ С СОВЕТОМ СЕМИ. Может,  я чего не понимаю?)))

0

27

Шиточка, Нем права. Не в обиду тебе  :)  и Совету Семи сказано, но надо рассмотреть все варианты. Хотя более выгодный мы не найдем, да и зачем? Я за Совет Семи. Со многими из них играл, вроде все адекваты. Нем, а какие есть еще варианты? Какие еще мощные гильдии? Храны - да мы им нахрен не нужны как и они нам. Мушкетеры - у них там своих проблем хватает. Когда я уходил, они сами там поразбежались кто-куда... Вообщем, я всеми лапками за Совет Семи. Да и близка она нам, как-никак. Зачем тогда в другую уходить?

0

28

Должна же быть какая-то возможность выбора. Вдруг у кого-то возникнет еще одно предложение. Врядли конечно, но дадим возможность высказаться. Кроме СС вариантов не видно. Будем уточнять мелочи.

0

29

Как всегда, Великая Нем, поставила все точки над "и")))) Нем - Молодец!
З.ы. Шиточка, а где продолжение рассказа?

0

30

Снова эти проблемы с сервером. Не могу войти. Не зря, мне кажется, набирают новых мастеров. Сдается мне, сдохли предыдущие прямо на оборудовании. Как только пытаются снять, сервер каратит.

0


Вы здесь » Форум Гильдии Покорители » Болталка » Гильдия