Форум Гильдии Покорители

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии Покорители » Болталка » Гильдия


Гильдия

Сообщений 31 страница 53 из 53

Опрос

Что делать с гильдией?
Оставить все как есть.

0% - 0
Слится с другой гильдией.

80% - 4
Приложить больше усилий.

20% - 1
Голосов: 5

31

Немезида
Создай перса на пвп и им заходи когда нет чаров на пве потом перезаходи к выбору перса и тогда на пве появятся а на пвп пропадут или  все будут

0

32

Это стихотворение рассказывает о том что мне вас не хватает.. И о том что мы будем вместе!
Я тут поговорил, есть такая рейд гильда так сказать, Орден Пламени. Ребята там все нормальные, адекватные, по скольку основа гильды нашей от 60 лвла и выше будем в рейды бегать, а я соло буду качаться стараться) Потом как поднакачаюсь тоже в рейды побегу) Основной состав играющий в гильде у них 70)) Их ние друзья Кровопийцы. Рассмотрите и их кандидатуру.
Лема, эт тоже вариант но я не думаю что Неми согласна...

0

33

Веслай
Дак не играть тама а просто перезайти у меня это прокатывает

0

34

Для рассматривания кандидатуры нужно знать, что они могут нам предложить. Ави высказался весьма четко, думаю, сегодня-завтра отпишется на форуме. Орден Пламени - Вес, без обид, я только сегодня столкнулась с первым их представителем. Нужно знать реальное положение дел в рядах тех, к кому мы собираемся. А то получается, начали раскачиваться, делать - и тут предложения со всех сторон. Раньше где были? С ССовцами мы, вроде, все успели поиграть, неплохие ребята. Конечно, в любой семье не без урода, мы тоже хороши, но больше КОНКРЕТНЫХ предложений не поступало.

0

35

Решение принято. Переходим в Совет Семи. Они готовы принять всех. Там народу гораздо больше, разных уровней и классов. Шита и я уже перешли. При входе в игру свяжитесь со мной, Шитой, Лемит или Молчаном. Мы осуществим переход. Форум остается для пользования нашей компанией. В нашей гильдии останутся мой альт и Шиты для доступа к банку и находящимся в нем рарам и прочим ценностям, которые вы сможете через нас забрать.
Мне очень нравится наша с вами компания. Поэтому надеюсь, что мы останемся вместе не смотря ни на что. Жду вас.  :)

0

36

Безобразно, тяжело и неприятно. Аминь.

0

37

Я как только появятся деньги, оплачу и присоединюсь...

0

38

Спасибо вам Неми И Шита! Вы - две наши не заменимые главы...
Спасибо Неми, за то что объединила всех нас, и помагала.
Спасибо Шита, за то что всеми силами и всем своим огромнейшим упорством помогаешь ближниму, и изо всех сил стараешься сохранить коллектив, именно ты познакомила нас с ССовцами и помогла перелиться в ихние ряды!

.:::!!!Спасибо Вам, За То Что Вы Есть!!!:::.

0

39

Вес...

0

40

Шыта я замечаю ты на что-та злися а на что???

0

41

Забудь. Все хорошо, Шато-Марго, все хорошо... Нервы.

0

42

Шита
Да я бы забыл  если бы  мы не общались с тобой  расскажи что случилось...

А вот у меня нервы из-за зонинга долбаного что бы перекосило криворуких.. )

0

43

Нервы сдали, говорю, дорого объединение далось) Тебе вообще спасибо, поддерживал)

0

44

Сегодня, 5 декабря 2007 года, с 8:00 до 10:00 утра по московскому времени серверы Barren Sky и Harla Dar будут недоступны в связи с профилактическими работами.

А в аннонсе им в лом об этом сообщить!!!

0

45

А я целый час пытаюсь зайти. Нехорошие там люди сидят.

0

46

Немезида
В 10:00 жду тя поимеем это имя а они казлы, уроды, пи*д*расы и т.д... за*ипали уже ссори одни имоции

0

47

Разделяю твои чувства Лем. Но придти не удалось. Ко всему прочему беспорядку полетел вентилятор корпуса. Бегала искала новый, установила к вечеру. Но этим дело не кончилось. Часов в 23.00 они снова вырубили сервер без предупреждения, в разгар битвы. Творят что хотят.

0

48

Немезида
Дааа... Говорят с откатом было. Ваще везёт нам в последнее время!!

0

49

Откат - эт точно, вся с трудом прокачанная механика упала на 20 пунктов почти. А ресы не вернулись. Хоть убей, не пойму, какое отношение рейды в ЕоФ имеют к мастерским Фрипорта, например))

0

50

Блин и опять эта профилактика в 8 почему в аннонсе не указывают..

0

51

Чтобы ты понервничал))

0

52

Видно любят удивлять и делать сюрпризы.

0

53

Шита
Ха когда я нерничаю через короткое время начинаю злица значит они хотели что бы я нерничал и злился  но у них это не вышло...
Немезида
Сюрпрайз нас ещё ждёт с 13 по 20

0


Вы здесь » Форум Гильдии Покорители » Болталка » Гильдия