Форум Гильдии Покорители

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии Покорители » Флудилка » Устала...


Устала...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ладно, может, я потом и пожалею, но надоело мне все... Игру покинул Молчан - по той же причине. Устали мы оба. Мне слишком дорого далось объединение и вся суета вокруг него. Объяснять ничего не хочу, да и неважно это все. Уже не важно.
Хотелось быть игроком - приходится оставаться писателем. Надоели рамки, надоел имидж. Надоело быть тенью, достала корректность.
С каждым днем все ближе к тому, чтобы удалить персонажей, снести игру с винта и забыть о ней, как о страшном сне. Последней соломинкой стала вечная моя проблема, странная и смешная, на первый взгляд, но доставшая по самое не могу.
Уровни.
Когда я была где-то 30, страшно хотелось пати, толпы. Незабвенный наш быстрочлен, Каран, то бишь, ласково сказал в приватной беседе - "Маленькая еще". Рванулась вверх. Тут приключился отпуск. Вернулась - новые лица, Змейство свалил, к тому же. И опять - маленькая. Ладно, Молчан. Мы были одинаковы, и тут он меня встретил почти потолком. Ментор. Хорошо. Но хотелось всем вместе...
СС. Ура. Майонг. Академка. Отлично.
И что опять? Рейд - 65+. Склеп. Имение. Мистмур. "Молчанушка, можно?" "Хм, э-э-э". Понятно. МАЛЕНЬКАЯ!!!! Твою мать, да когда же? Когда я смогу стоять в общем строю? С друзьями...
Никогда. Скоро Кунарк. И отчуждение. Подобно Эллару. В одиночку.
А зачем тогда все это было нужно? Разгон крафтерам. Хождение по краю. Объединение это гребаное. Опять не на своем месте.
Хватит.
Значит, не могу быть игроком. А писатель - всю жизнь.
Так что, если что - оревуар.

0

2

Может действительно нужно сделать перерыв. Пересмотреть взгляды. Иногда это необходимо. В игре есть много такого, что утомляет и напрягает. У каждого свое. Сама планирую отдохнуть от игры с января. К тому же госы и диплом займут все время и силы. Надеюсь, что отпуск не навсегда и есть надежда увидется еще, Шита.

0

3

Ну Вы, блин, даете! Конечно, лотпуск - вещь хорошая, сам иногда устраиваю. Но удалять персов! Это же убийству подобно! Шиточка, очень надеюсь, что если ты уйдешь, то только из игры и то, на время...

0

4

Если  от игры уже тонит и всё надоело. То лудше отдохнуть с РоК мож после отдыха будет интересней. Конечно прескорбно что я один останусь но буду ждать боше нечего не остаёцо

0

5

Кроме всего, выяснилось, что даже несчастные 580 метров я скачать не смогу - после аварии у провайдера скорость скачивания упала до 5КБ/сек. Эт я своим внукам тогда игру подарю. Так что перерыв получится, хочу я того, или нет. Кроме всего достало - я постоянно не могу попасть на форум, тогда как Мо висит на нем беспрепятственно. Ну что ж, допишу повесть - а там посмотрим...

0


Вы здесь » Форум Гильдии Покорители » Флудилка » Устала...