Форум Гильдии Покорители

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии Покорители » Болталка » Больно


Больно

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вас я знаю дольше, чем СС и могу сказать чуток больше. Не знаю, вернусь ли в Совет, да вообще в игру, мне настолько больно, что сорвалась самым непростительным образом.  Лемушка, извини за Обелиск, Геночка, тоже, так плохо мне давно не было. Предательство - даже в вирте предательство, а когда с тобой ТАК поступает человек, который давно стал значить больше, чем просто друг по игре...
Ребят, начистоту - у меня серьезные проблемы со здоровьем и любой срыв может стать последним. В этом случае Моури выложит мой последний пост, а просьбу выскажу сразу - верните Шиту в "Покорителей", в мертвую гильдию. Мертвому мастеру там самое место.
Не прощаюсь.

0

2

Шиточка! Да ты чего! Держись! Мы с тобой!

0

3

Шита написал(а):

Лемушка, извини за Обелиск,

Это фигня даже извеняться не стоит за это.

Шита написал(а):

Предательство - даже в вирте предательство, а когда с тобой ТАК поступает человек, который давно стал значить больше, чем просто друг по игре...

Тут я тебя понимаю. Тоже как то в онлай общался с человеком порядка 2-х лет каждый день. Но стоит ли печатать что было потом? Мужайся мне кажется у тебя в реале куда хуже ситуации были..

Шита написал(а):

Ребят, начистоту - у меня серьезные проблемы со здоровьем и любой срыв может стать последним.

Плоха... Себя надо беречь. Если игра и интернет мешают встать крепко на ноги то я тебя  пойму отдахни от всего этого подлечи здоровье, но знай мы тебя ждём в любое время. Тут нет людей которые видят в онлайн программный код. Или в игре ток персонажей...

Шита написал(а):

верните Шиту в "Покорителей", в мертвую гильдию. Мертвому мастеру там самое место.

Гильдия жива пока мы вместе.  Лудше бы ты не в себе всё держала а вылила бы кому та из нас легче бы стало...

+1

4

Отдыхай и выздоравливай. Ты нам нужна живая и здоровая! Нам важнее знать, что с тобой все хорошо, чем видеть твое имя в каком-то списке.

0

5

Странный я человек. Если уж любить - то по полной, если больно - то так, чтоб в глазах темнело и кровь горлом, если радостно - то чтоб всем вокруг было светло и хорошо. Рассудок понимает, сердце все равно диктует по-своему. Наверное сверхэмоциональность и изрядная доля эгоизма - просто плата за талант, тексты вытягиваются на собственных нервах, оттого-то и срываюсь частенько. Нет зла, как такового, остыла и все, но пока остываю... Уже скучаю по вам всем и по СС, но видеть в гильд-листе имя, еще недавно... Не знаю. Начала вторую повесть - и увы, практически предсказала то, что случилось. Вывернулась наизнанку - и тот, кто следит за мной, немедленно наказал за это. Что-то выговориться захотелось.
Простите.

0

6

Блин даже не знаю что сказать , Нема всё сказала. Шита выздоравливай, ждём.

0


Вы здесь » Форум Гильдии Покорители » Болталка » Больно