Форум Гильдии Покорители

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии Покорители » Болталка » Как ваши дела?


Как ваши дела?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Привет, боевые друзья! Как вы поживаете на просторах Норрота, да и вообще... А то соскучился уже по всем...

0

2

У всё хорошо шэф))) жизнь бьёт и не не этим мелким ключом а лопатой такой добротной )
Сам то как ?)

0

3

У нас - как обычно, трандец по всем фронтам. Я тут вообще кукую в гордом, рази что Элька нарисуется, а некоторые креведки засели по аськам и ни гу-гу. Ты как, атэць? На днях с Молчаном вспоминали всех по очереди и не матом, кстати)))

0

4

Шита написал(а):

а некоторые креведки засели по аськам и ни гу-гу

Дык интересно и кто же они Оо

0

5

Я потихоньку... Все с сессией тра... Вообщем учусь. Во вторник-среду вроде должно все разрешится... Тогда надеюсь, если работа будет, оплатить акк дней на 90...

0

6

!!

0

7

Что за гневные восклицания такие? Не гневайся, О Великий!

0

8

я сбился с счётка когда тут последний раз писали вот 19 дней отчитываю и тупо флужу ))

0

9

Да... Пустовато тут... Перекати-поле не хватает... Как вообще дела? Играете? Что там творится? Какие новости в мире Норрат?

0

10

Генка
Да каждый при своём мнении по мне так всё тухло другие щитают небось что нет и что всё зашебись хотя это и есть само-обман :) сам то как?

0

11

Да потихоньку... Из инста вроде не выгнали. Но учиться надо даже в субботу... Буду искать способ работать. Оплатить так и не получилось. Вот осталась одна радость в жизни - убиваю... В Battlefield 2142...

0

12

Расскажите, хоть вкратце, что вообще в игре творится... А то как-то скучно без нее, родимой...

0

13

Генка
Тяжко так сразу рассказать что происходит в игре  лудше конкретные вопросы задай так легче будет

0

14

Ну, тогда готовьтесь к длинному топику....
1 - Как там поживают наши собратья? Как Нем, как Шиточка, как поживает Эллар, да и вообьще, что стало с Покорителями?
2 - Что творится в Совете?
3 - Меня еще не выгнали?
4 - Я соскучился по Вам...
5 - Что творится в Мире?
6 - Как носороги? Быстры и сильны?

0

15

1. Нема - как всегда нормально она не когда не признаеца когда ей плоха )
    Шита - вроде норм
    Эллар - как всегда тихий молчаливый вроде тоже не плоха вообщем у всех всё ок)
2. В совете фиг просекёш что твориться лшегче ихний форум прочесть какие та разногласия, но впринципе  нечего серьёзного
3. С какова перепуга тебя будут ваыгонятЬ?)
4. Взаимно )
5. В каком мире виртуальном или реальном?)
6. Носороги 52% скорость  и выше но по мне так они не очень

0

16

В реальном мире я и так почти все знаю) А вот в виртуальном... Да, быстрые носороги... Дорогие? Цена на них не упала?

0

17

не и не упадёт )) есть носороги доступные  за 18 п и фракция должна быть 40.000 с кем то там но он такой простенький но скорость 52% есть и навароченые но правда походу уревинь гильды пока не подходит вот вот и гильдия папнет 70 лвл все кто играют в Еку потихоньку сходят сума или просто убегают навремя отдохнуть от игры появились баги кое какие когда рейдом в какую та зону заходить вроде всё пока...

0


Вы здесь » Форум Гильдии Покорители » Болталка » Как ваши дела?