Форум Гильдии Покорители

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии Покорители » Болталка » Беготня


Беготня

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Для своих - прокомментирую свой уход)
Это временная мера, господа. Я вас не брошу в любом случае, вы мне дороже чем 10 Советов, вместе взятых, а я на самом деле малость сыдиотничала, никуда уходить не собиралась, долго потом соображала, что ж меня на это толкнуло. Из "Покорителей" как-то не бегалось)
Вернусь я, никуда не денусь. На самом деле повестись из-за трех идиотов, которые толком и не влияют ни на что, могла только взвинченная предстоящим днем рождения Шита. Просто утомляет полное равнодушие осатльных к происходящему. Напиши кто подобное про Нем, Эльку или Торнеуса - убила бы))). Надо учиться держать удар) Уходом я ничего и никому доказывать, шантажировать не собиралась, просто скажи еще кто что и взорвалась бы в чате.
А на самом деле - люблю я людей и не умею зла держать...

0

2

Блин... С днем Рождения, Шиточка!!!!!! Поздравляю от всей своей души! Желаю тебе океан счастья!!!
                                                                                                                               Всегда твой, Генка

0

3

С тобой не приходится скучать, однако.  Счастливо отметить. Всего тебе самого-самого, побольше и поярче!  :rolleyes:

0

4

Шита подними руку повыше, резко опусти её и скажи: да пошли они ...
С днем рождения

+1

5

Шита
Да только возми ещё саблю в руки когда будеш руку опускать с ДР  ))

0

6

и ваще продолжаем бегать это полезно от гимароя и для здоровья  ))

0


Вы здесь » Форум Гильдии Покорители » Болталка » Беготня