Форум Гильдии Покорители

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии Покорители » О себе » Ранги


Ранги

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

В нашей гильдии следующий ранг можно получить за:
Новобранец - записаться в гильдию
Посвященный - 750 ОС и 1 неделя в гильдии
Последователь - 2000 ОС и 2 недели в гильдии
Верный последователь - 7500 и 3 недели в гильдии
Свита - 15000 и 1 месяц в гильдии + общее голосование
Советник - 30000 ОС и 2 месяца в гильдии + общее голосование
Авторитет - 50000 и 2,5 месяца в гильдии + общее голосование, с правом вето вышестоящих
Высший Совет - по решению Высшего Совета

Общее голосование включает обсуждение деятельности игрока в гильдии, его инициативность и лояльность и т.д.
Также возможны исключения из общих правил, т.е. повышение раньше срока или при недостаточном количестве ОС. Производится за верную, плодотворную службу и/или неоценимый вклад в развитие и жизнь гильдии на усмотрение вышестоящих.

p.s.: С ростом гильдии требования к получению рангов могут быть изменены.

Отредактировано Немезида (2007-10-19 13:31:25)

0

2

Дополнительные титулы. Пишутся в офицерских заметках, даются за значимые подвиги и деяния во благо гильдии, имеют временный характер (в зависимости от интенсивности совершаемых деяний).

Гранд - деяние, способствующее переходу гильдии на следующий уровень (действует до следующего уровня гильдии).
Рыцарь без страха и упрека - массовое изничтожение эпических монстров.
Герой - выполнение подряд множества (10 и более) предписаний.
Благодетель - активное снабжение и укомплектовка согильдийцев продуктами своего ремесленного таланта.
Хранитель наследия предков - за 1-2 недели 5 выполненных или 2 подряд выполненных наследия. После 15 сделанных наследий, находясь в гильдии, данный титул присваивается навсегда.

Отредактировано Немезида (2007-09-08 17:30:26)

0

3

Нем, ты умница, гениальная система!

0

4

:rolleyes:  А я тоже немного в ней учавствовал....

0

5

Тады ты тоже умница!

0

6

Спасибо! Приятно))

0

7

Итак, вновь остро встал вопрос про ранги.
Мое мнение - отвязать ранговую систему от ОС. С одной стороны, это, возможно, затормозит развитие гильдии, поскольку необязательно будет набирать статус, чтобы продвинуться. С другой стороны - кто-то массово выполняет наследия, не давая спокойно жить эпикам и героикам, прославлясь на весь мир. Это, безусловно, плюс. А кто-то активно  занимается вербовкой. Так что, на мой взгляд, нужно все эти дела  сопоставить.
Вариант - привязать вплотную к ОС высшие ранги, т.е. советника, приближенного. С выполнением наследий, полагаю,  готовы помочь соратники. 
В общем, есть над чем подумать...

0

8

Согласен с Шитой ++  :cool:  Нем и Генка вы молодцы. У нас в гильдии есть люди достойные всех медалей:
1. Немезида - за создание гильдии и огромную, неоценимую помощь согильдеевцам.
2. Генка и Шита - за помощь Неми а так же помощь и состояние "Всегда готов" по любому делу\совету\помощи согильдеевцам. aikido.gif

Вы наша незаменимая Троица!  ;)

0

9

Возможна и двойная система оценки. Т.е. оставить систему, зависящую от ОС, для тех, кому проще так участвовать в жизни гильдии. И параллельно будет работать вторая система, зависящая от продолжительности и качества деятельности на благо гильдии.
Только вторую систему будет сложнее отслеживать и объективно оценивать, подход к каждому случаю индивидуален, привязать их к цифрам невозможно. Могут возникнуть конфликтные ситуации. Но согласна, что некоторые случаи достоины высокой оценки, гораздо большей, чем ОС. Выход из ситуации: коллективное обсуждение каждого случая.
Насчет высших рангов: тут оценивается не только ОС и срок пребывания в гильдии, но и реальная заинтересованность в развитии гильдии и работа по ее совершенствованию, а также отношение согильдийцев к претенденту. Так что здесь используется многосторонняя оценка.

p.s.: Веслай, спасибо за похвалу! Очень приятно.  ^_^

Отредактировано Немезида (2007-09-12 13:16:17)

0

10

Потдерживаю отвязку рангов от ОС кому интересно в гильдии за рангами гоняцо не будут

0

11

каждый случай рассматривать отдельно? про каждого составлять мнение всей гильдии?
мне кажется это несерьезно. ОС может конечно и плохой вариант, но легкий в определении. можно ввести альтернативные пути, например, Верный последователь - 3 недели в гильдии, + 7500ОС и  или 3 приведенных с ним соратника, или активная помощь согильдийцам, или обеспечение их своим ремесленным производством.

0

12

Mariza
Тоже вариант.  Но  набивая тупо ОС извеняюсь за выражение любой может )) а хочется что бы ранги давали за то что для гильдии зделали. Допустим лвл поднял(и). Вот Веслай форум разегил тоже не менее важена для гильдии. Ну и так далее...

0

13

Вариант Маризы с альтернативой, мне кажется удачным. Оставить как основной параметр - срок, но включить выбор путей достижения ранга. Я за!

0

14

Раз глава гильдии за я присоеденяюсь.

0

15

Вариант. Помощь согильдийцам оценить сложно, но можно. Отслеживать только придется. Полностью согласна, Лем - кому интересно, тем на ранги чихать по большому счету. Полагаю, в итоге, ранг будем повышать голосованием, типа, "кажется мне, что Петя весь банк рарами завалил, респект ему и уважуха, кто за"?

0

16

Ех :(

0


Вы здесь » Форум Гильдии Покорители » О себе » Ранги