Форум Гильдии Покорители

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии Покорители » Флудилка » Мы в истории


Мы в истории

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Скажите, братишки и сестренки по игре, как вы относитесь к тому, что попадете на страницы моих бессмертных летописей? В качестве своих персонажей, живых людей, где-то упомянутых в качестве действующих лиц? Без вашего согласия сие будет некорректно, если вы против - обид никаких, просто объясните, почему, хорошо? Если за - отрывки буду согласовывать с вами. Имется в виду перспектива прочитать о себе в книге.

0

2

Всеми лапками ЗА! Жду экземплярчик с подписью автора. ))

0

3

+

0

4

Ого!! Я тоже хочу!!! Только мне 2 экземплярчика))) Один поименнее)))  ;)
Вообщем я всеми лапками ЗА!!

0

5

Хорошо. Тогда второй вопрос, для меня актуальный. Хотите читать не только юмор, но и более серьезные вещи? Вообще, даже в "Эвере" есть, над чем подумать. И еще -  как уговорить а) Тугарина зарегистрироваться)); б) остальных - быть поактивнее? Такое ощущение, что форум сделали, дабы Шиту пропиарить...))

0

6

Что бы на форуме активнее присутствавали члены гильдии, нужно всю важную информацию имено на форум сливать. Ну и темы интересные создать какие имено я не знаю. Была у меня одна подруга она за часа 3 могла стока тем создать и народу зазвать только в путь.

0

7

Будем стораться. Я стал активным участником форумов только около года назад... Так что я только учусь... Да и репутацию никто не поднимает))

+1

8

А что темы? Спрашивайте! Я в онлайне вообще нуб...))

0

9

Генка репутация это не главное. А на форуме находятся те кто видет не только игру EQ2, но ещё  что та)))
Например я щитаю если и помогать гильдии то не только в игре. Допустим помочь на форуме чем нить. Главное надовить на нас смертных что бы не забывались ^_^
Шита Все мы нубы до пары до времени )) на форумах и я незнаю какую тему создать что бы интересно было народу. Конечно можно по инету полазить посматреть другие форумы и увидеть что почти у всех форумах есть разделы Музыка, Софт, программирование, О железе ну и т.д.. ))

0

10

"О железе". Контрацептивные особенности доспеха Тугарина и их практическое применение. "Музыка". Стохастические напевы волшебников 60 уровня и их влияние на поголовье северных оленей. "Программирование". Видоизменение сознания костяного раба, нейролингвистическое программирование на практике - из воспоминаний Грелкора. "Софт" - новейшая программа похудания от Нмезиды. Ха=ха=ха. )))

0

11

Шита
вот видеш а говориш нуб в онлайне ))

0

12

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0


Вы здесь » Форум Гильдии Покорители » Флудилка » Мы в истории