Форум Гильдии Покорители

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии Покорители » Болталка » Срок истеченея оплаты...


Срок истеченея оплаты...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Сюда, в эту тему предлагаю говорить даты когда начинается, и когда истекает срок карты...

Веслай - Срок истек 10 майя, начну играть в понедельник. Сори за то что не предупредил раньше и за своё отсутствие в игре.

0

2

Шита, Силифант - до 9 июня, скорее всего, больше подписку продлять не будем, где-то до октября.

0

3

Да вы что! А ка же мы без вас?!

0

4

Мы уезжаем туда, где тырнета нет. Мне самой очень и очень жаль, потому как от гильдии отстанем безнадежно. Но форум я не брошу, буду бывать. Через телефон.

0

5

Срок истек 10 мая, на неделе продлю. )

0

6

Купил новую карту, до 13 июня.

0

7

Продлила до 16 июня. =)

0

8

В связи со сменой места работы, очень и очень неожиданной, и тем, что работа довольно далеко от дома, а график ненормированно-плавающий, да еще и уволиться надо, буду онлайн очень и очень редко. Если будут какие-то заказы, кидайте на форум или почтой через Моури.
Зато меня можно поздравить - теперь я и в жизни почти ювелир. Буду очень по вам скучать.   ;)

0

9

Поздравляю с профессией. Удач на новом (ну может не совсем новом  ;) ) поприще! Надеюсь что всякие неурядицы и проблемки с работой поскорее разрешатся. А пока:
"...Когда б надежду я имела
Хоть редко, хоть в неделю раз,
В деревне нашей видеть вас,
Чтоб только слушать ваши речи,
Вам слово молвить, и потом
Всё думать, думать об одном
И день и ночь до новой встречи..."
Буду, так сказать, дни считать, скучать и ждать. )

0

10

Вот не задача после входа в гости Друлла у меня случился десконект тип вожу логин и пароль занова. И тут настоящий облом  вообщем истекло время подписки пока  денег нет но постараюсь быстренько поплнить щёт и вернуться в игру =\

0

11

Понятненько.

0

12

А я вообще не знаю когда появлюсь... Жду все нового компьютера и когда на меня сверху чемодан денег упадет...

0

13

Если будет падать отойди, чтоб на голову не свалился))

0

14

Да... Это будет самая нелепая смерть)) Зато умру с улыбкой на лице! Блин, сейчас полно свободного времени, а денег нету совсем на оплату акка... А как хотел бы разбоя создать... Днюха еще скоро...

0

15

Генка
Проверь ЛС

0


Вы здесь » Форум Гильдии Покорители » Болталка » Срок истеченея оплаты...