Форум Гильдии Покорители

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии Покорители » Флудилка » Проблемка


Проблемка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вообщем мой брат(страший) Удалил моего чара Лемит  :mad: с какова  он решил это зделать не говорит но ясно что чара уже не вернуть а нового создават и качать, что та не хочется мне жаль что так вышло отдохну малёк от игры  заново начну ник чара тот же будет Лемит.

0

2

Попробуй написать в тех.поддержку, может вернут чара... И создай нового, чтобы имя не забрали... Очень жаль....

0

3

Обидно-досадно. Зависть заела, очевидно.))

0

4

Да уже создал чара с таким же ником а в тех потдержку писать смысла нет. Ведь по соглашению второе лицо не должен иметь доступ к акаунту если он только не мой ребёнок. Мож пока он спит ему по макильде дать а как проснётся сказать так и было ?)))

0

5

Это вариант!)) Жаль, что так произошло....

0

6

мой чар терь немнога модефецирован типо стража (= выбор был либо страж либо некр что та волшебники мне не очень

Отредактировано Лемит (2007-05-20 03:19:30)

0

7

Страж - очень хороший и очень полезный класс, если им грамотно играть. Если будешь хорошим стражем, тебе цены не будет! Страж - лучший танк, который существует в игре... Всегда старайся носить сильную броню. Покупай адепты и мастера на агро(вызывает агрессию на себя). Вообщем если будут интересны советы по стражу - пиши, расскажу, что знаю...

0

8

Лемит снова с нами. Теперь в качестве фурии. )

0

9

Всегда было интересно - исходя из чего люди выбирают профессию?

0


Вы здесь » Форум Гильдии Покорители » Флудилка » Проблемка