Форум Гильдии Покорители

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии Покорители » Флудилка » Нет, я, конечно, все понимаю...


Нет, я, конечно, все понимаю...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Народ!!! Что, кроме меня, у нас никто больше не пишет/рисует/вяжет фенечки? До дрожи в коленях интересно чужое творчество, чего все молчат? Крайнюю нашли, да? )))

0

2

Я с фенечками завязал в 10 лет :)

0

3

Я лет в 15ть... В лагерях завязал с фенечками... Но плел много и разных... За что был довольно уважаем)))

0

4

Риссование заброшено после окончания   ада :)) тобиш художественой школы в лет так в 16 в 17 лет музыка заброшена в 20 спорт жуть что инет с людьми делает ))) единственое что осталось изучение php-програмирования но вот  з-за игы eq2 что та тоже php в сторонке находится )) так что Шита ты единственая кто не забросил своё хобби ))

0

5

Мое творчество в области поэзии начилось и закончилось в возрасте где-то 6 лет с написанием единственного стишка корявым почерком и неправильно написанными буквами.

Солнце спряталось за тучку,
Дождь холодный моросит.
На навозной куче
Воробей тепла просил.

Наверно я тогда посчитала, что достигла высот своего творчества и оставила поэзию. ))
Был еще рисовальный кружок (возраст тоже дошкольный). Что я запомнила из него, так это то, что не могла понять, чем им не по нраву зеленая листва у дерева, и где они видели сиреневые или синие кроны. Вобщем импрессионист-преподаватель попался, озадачил мой, и так уже напрягшийся, детский ум :O . Так что в этой области я тоже не стала выдающейся. А феньки, феньки плела. Точно помню, но не помню когда. ))

Отредактировано Немезида (2007-06-14 09:38:44)

0

6

Немезида,  если мне не изменяет память, то у нас весь клас (слабая половина) плела фенечки))) открою секрет, у нас было 7 девочек в классе, и 18 мальчиков))  Прикольно, да?!!! Особенно нам перед 23 февралем....голову каждый год ломали

0

7

Зато какое было 8 марта! ))

0


Вы здесь » Форум Гильдии Покорители » Флудилка » Нет, я, конечно, все понимаю...