Форум Гильдии Покорители

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии Покорители » Болталка » Прощайте, ребята...


Прощайте, ребята...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Поскольку угораздило меня доверить пополнение онлайн-счета по жизни бронедятлу Силифанту, могу и не успеть попрощаться с вами в игре. Ибо накануне исчезновения денег почти не осталось. А потому скажу здесь все, что не смогу там.
Немезида - громадное тебе спасибо за твою готовность все объяснить и помочь делом/словом/телом (в бою, а вы что подумали)?
Генка и Мариза - за ваше существование вообще и опять же, за готовность помочь в частности.
Тугарин - пламенный респект за зелья, активную работу мечом и добрую иронию
Каран - за то, что я попала в ваши ряды
Веслай - за форум, трудовой энтузиазм и шуточки
Лемит - за самоотверженный труд в мастерской
Фредд, буде явится - за помощь в экипировке
Кромсатель - за приятные беседы

Все остальные, кого не вспомнила, кто остался в стороне - приношу огромную благодарность за ваше участие в гильдии. Надеюсь, мне будет, куда вернуться...

За кадром - Скрюмир/Стойгнев/Молчан - тебе отдельное спасибо за бескорыстную помощь, дружескую поддержку и участие, за совместные пати, экскурсии, наставления... Буду очень скучать без тебя.

И в конце - мой визит в Москву планируется на 15-17 июля. Иду на страшный риск - оставлю сотовый, если вдруг кто-то захочет отозваться, чтобы была связь кроме инета, пишите СМС. (Цензура). Надеюсь,  мы увидимся в реале, а осенью опять зажжем, чтоб Норрату жарко стало!)))

Отредактировано Генка (2007-06-08 21:20:59)

0

2

Сотовый я убираю, чтобы на всякий случай... Кто захочет - ко мне в личку...

0

3

Шиточка, жалко, что не скоро увидимся... На форуме, надеюсь, будешь появлятся?! Привязался к тебе))  ;)

0

4

Я тоже к вам очень привязалась....(

0

5

Жаль однако...хоть я и не часто появляюсь там, но все же) буду скучать :)

0

6

Хрен вы от меня так просто избавитесь!))

0

7

Я 12 Июля улетаю...  beach.gif
Я думаю что все самые самые и все остальные члены\друзья нашей гильдии будем отмечать 2008 вместе! spartak.gif

0


Вы здесь » Форум Гильдии Покорители » Болталка » Прощайте, ребята...