Форум Гильдии Покорители

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии Покорители » Болталка » Общее решение


Общее решение

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Дорогие согильдиевцы.

На повестке: повышение Тугаринзмея до ранга Приближенный
За верную службу и несомненный вклад в развитие гильдии Высший Совет предлагает кандидатуру Тугаринзмея на пост Приближенного.
Если у вас есть возражения, просьба высказать их с указанием причин и доводами. По истечении недели будет вынесено окончательное решение.

p.s.: Решение носит коллективный характер. Гильдия - семья! Ваше мнение нам дорого.  :)

0

2

Возражений не имею... Только за.

0

3

+

0

4

Нужно знать ваше мнение. Вы не против  исключения из гильдии игроков, отсутствующих больше 50 дней и не предупредивших об этом заранее? О точном списке  таких игроков будет сообщено позже. 

Еще хочется призвать всех помочь с набором новых игроков. Если есть возможность и желание, крикните в чате: что набираем людей в гильдию, рады всем и т.п. Как обстоят дела в гильдии, вы в курсе. По конкретным вопросам можете пересылать ко мне или Маризе. Принимать в гильдию можно самостоятельно, начиная с ранга Последователь:   /guild invite Имя

0

5

Нащёт отсуствующих 50 дней и думать ненадо сразу  удоляй тока место занимают если уж и собрались кдато  уежать или какие та дела могли бы предупредить. Да и добавок мы не в Англии живём =))

0

6

Были удалены неактивные альты, и игроки ОЧЕНЬ давно не появлявшиеся и непредупредившие об отсутствии. При их появлении в игре, они сразу же получат приглашение обратно и свой ранг.

0

7

Ага. Класс. Наконец-то. У нас новая акция - "проголосуй против Тугарина и получи за углом мечом от неизвестного". Кроме шуток - давно пора!))

0

8

Было жалко удалять игроков, с которыми успела подружится. Но думаю они не в обиде и все понимают, и гильдии на пользу. Если есть еще какие предложения по совершенствованию гильдии, внимательно слушаю.

0

9

В итоге вчерашнего чат-побоища вроде бы нарисовалась более-менее стройная схема.

1. Если мы собираемся в перспективе работать командой чаще, не эпизодически, нужно уделять больше внимания конкретному персонажу, не распыляясь на альты. Лучше пусть у всех будет по одному высокоуровневому, чем по пять мелких.

2. Исключение составляют крафт-альты, созданные чисто ради экипировки.

3. Всячески поощряется обеспечение товарищей экипировкой. Заявки можно смело отправлять по почте. Рары лучше всего перегонять через банк. В заявке для любого ремесленника обязательно указывать статы, влияющие на ваш класс.

4. По всяческим проблемам с заданиями, экипировкой и прочим не стесняться дергать капитана и его руки, левые-правые.)). На то мы  и гильдия.

Вообще, на мой скромный взгляд, сейчас очень неплохая подборка в гильдии. Есть фурия -хилер, есть волшебники и некроманты, громила, скоро подтянется страж, темный рыцарь, разведчики. Довести бы все это до ума, представляете, какая получится команда? Под чутким руководством Нем и Генки овладеем искусством хождения в рейды - и привет всем. Только действовать нужно слаженно.

0

10

Шита
Распиши тут кто нужен из ремеслеников ))

0

11

1. Алхимик для стража и громилы, наверное, для фурии тоже
2. Плотник - не горит, но желательно
3. Толковые кузнецы
4. Толковые повара
5. Возможно, второй книжник, на случай отсутствия Неми

0

12

Алхимик еще жизненно необходим разбоям

0

13

Значит, так. Неми, пожалуйста, отредактируй гильд-лист, чтобы мы видели, какие профы кто разобрал, кно нуждается в дубляже, кто нет.

0

14

Дела обстоят так.

Книжник - 1активен, 1редко
Ювелир - 2активно
Алхимик - 1начинающий

Кузнец - 2активно, 2редко
Оружейник - 1начинающий
Портной - 1активен

Повар - 1активен, 1редко
Столяр - 1активен
Плотник - 1редко

В запасе есть 1ремесленник(Спутница) и 1мастеровой(Шакро), еще есть 1ученый(Марисабель), но его возвращения лучше не ждать, еще не известно.

Необходимы дубляжи: в первую очередь - алхимика, оружейника, портного; во вторую очередь - плотника, столяра; в третью очередь - книжника и повара.

0

15

Я могу взять оружейника или  портного

0

16

Веслай, я думаю, лучше возьми оружейника. Будете с Маризой вместе ковать. И для твоих альтов(обоих) оружие сделаешь. И подстраховка будет, что хотя бы один оружейник на готове.  Фил с шитьем справляется пока. Портного еще найдем.

p.s.: Не забывай только повара прокачивать. Он у тебя основной для нашей гильдии  :)

Отредактировано Немезида (2007-09-01 12:31:47)

0

17

Неми, не беспокойся все будет чики-пуки  ;)  spartak.gif

0


Вы здесь » Форум Гильдии Покорители » Болталка » Общее решение