Форум Гильдии Покорители

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии Покорители » Флудилка » Ассоциации


Ассоциации

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Ну че затихли? Давайте поиграем, заодно узнаем кто тут NOT DEAD.

С утра встал, сделал яичницу и выпил кефира...

0

2

Обычно по утрам кофе пьют, а не кефир )

0

3

Не могу пить кофе, какой то отстой. Только очень редко и с молоком, а больше не как... И между прочим кофе вредит организму! ^_^

0

4

Согласна. Но без него трудно обойтись, когда надо проснуться и казаться бодреньким )

0

5

Просто проснулся, и под холодный душ и все дела. Или если нет времени - умыться под холодной и выпить чайку с бутером... А дальше go go go на работу\институт\колледж\школа.

0

6

Кофе не всем помогает допустим у человека порок серца он от кофе наоборот сильней засыпает и может вредно сказаться на работе (проверено). Лудший способ проснуться:
1. Как Веслай писал холодный душ.
2. Если холдно можно и зарядку зделать ))) тоже помогает проснуться быстро.
3. Попросить соседа врубить музон хеви-метал допустим и погромче ))
4. Как проснулся не вскакивать сразу с бешеными красными глазами с  постели а полежать малёк с закрытыми глазами при этом постараться напрячь моск что бы он начал думать тут волей не волей уже не уснёш и спокойно вставать и проделать  пункт 1 и 2 ))) если не помогает заново  с 1-го до 3-го)))) ну, а если ваще  нечего не помогает попросить домашних что бы окатили холодной водой пока ты спиш ))))) да это мазохизм но что поделать )

Ваще я просыпаюсь без проблем  в 2 ночи ложусь в 7 просыпаюсь уже в привычку и не какое кофе не нужно и душ холодный

0

7

5 часов не достаточно для восстонавления организма и я на 90% уверен что ты чувствуешь какую - то неполноценность в себе. Лучше так долго не продолжай... Больше спи! :lazy:

0

8

На работе когда на сутках тама и два часа дрыхнеш потом стаёш как солдатик и нет проблем  и чуства не полноцености это как ты сам себя настроиш так и будет

0

9

Продолжаем наши курсы "Как проснутся после ночного рейда..."))) Ложусбь в 1-2... Встаю - как получится(Обычно в 8-9),... А хочется поспать, но не могу уснуть с утра...

0

10

Ну я знаю, что слова не могу не существует есть слова не хочу))

0

11

Всем привет! Очень извиняюсь, что не присутствую в гильдии. Сейчас у меня очень напряженный и загруженный период, связанный с трудоустройством. Когда все разрешится и устаканится, вернусь к игре. Очень скучаю по вам!  :)

0

12

Ааа Fuck! У меня ломка, хочу в игру..... Ломка ломка ломка! :O

0

13

Мы вас ждём :)

0

14

Я в игре смогу появлятся после 20.00, ну и в  свои выходные. Я теперь человек занятой. Буду заходить при любой возможности. Не шалите! ))

p.s.: Если по времени не можете меня застать, пишите на почту. При первой возможности отвечу. )

Отредактировано Немезида (2007-07-11 21:27:08)

0

15

На деревню дедушке. "Дорогая Немезида. У нас все хорошо. Генкин кабан сломал ногу, пристрелили к чертовой матери. Целуем, гильдия".

Веслаю - еще какая ломка, я весь июнь грузилась ужасно, ни инета, ни форума, ни перспектифф обрести. Друзья - "линейщики" вон слеты устраивают, клан-лидер аж из Москвы явился. Тоже так хочу. Если бы знала, что к виртуальным друзьям можно так привязаться - фиг бы вообще села играть.

0

16

Каму та тут говорили что интернет как наркотик?) если да то сами виноваты если нет  всё равно виноваты  :D  тоже было многа друзей в инете и не ток из игры  два три года общаешся с ними  чутли не каждый день потом они ищезают и появляются другие сначало это не приятно потом привычно лудше к друзьям инетовским привзываться  к тем кто в одном городе с тобой живёт а не за 1000 км от тебя :)

0

17

Интернет - зависимость, по-моему, слегка преувеличенное понятие. Если делать больше нечего - можно и поиграть. А если на улице лето, речка под боком - а не пойтить ли лучше на пляж? Что же до друзей - их и так немало, просто повезло с согильдийцами. Иной раз скучаешь даже по малознакомому человеку.

0

18

Шита написал(а):

Интернет - зависимость, по-моему, слегка преувеличенное понятие. Если делать больше нечего - можно и поиграть. А если на улице лето, речка под боком - а не пойтить ли лучше на пляж?

Это верно, а если нет под боком речки и летом не дают отдахнуть ?)

0

19

Дык, я утрирую. Или там, к примеру, работы до фигишша, дети малые кушать просят... Просто не совсем понимаю товарищей, которым без инета жизня вообще не мила становится...

0

20

Ну у тебя же есть Ланейджевские друзья если  среди них задроты спроси что бы он зделал если бы у него инета небыло и потом спроси почему )

0

21

Ответ - "повесился бы", потому как без клана уже не то. По-моему, привыкаешь, конечно, но не стоит ставить игру, смоделированное пространство, во главу угла, как считаешь? А что  делали такие, как он, когда интернета не было?

0

22

Ммм наверн слышала музыку  про ланейдж ))) вот что тама делают когда  бабло на инете заканчиваются ))) если серьёзна хз знаю что были случаи с суицидом не подалёку от моего дома бывало  у радоков бабло тырили или ещё что та задротство я тоже не люблю и тех кто этим занимается например если я долга играю мне очень сильно надоедает не знаю каму как а со клановцами мона пообщаться и на форуме если он есть )

0

23

Соклановцы форум редко посещают. )) Ты знаешь, мне кажется, проблемы с суицидом и баблом бывают у тех, кто в реальной жизни не состоялся еще - или уже. Кроме своего крутго перца с во-о-о-от такими мечами, у него больше ничего нет в жизни. Мне, например, приходится частенько в AD&D водить, наверняка знаешь, о чем речь. Там ситуация похожая. Играем ночи напролет, глаза горят у ребят, все мысли только о персонаже, стоит кому убиться - все, я  персона нон грата. Иногда приходится сознательно тормозить. Нормальные игроки не загоняются, с ними можно и просто пива попить. А есть кадры - из вышеизложенной оперы. Вот там дело плохо...

0

24

Шита написал(а):

А есть кадры - из вышеизложенной оперы. Вот там дело плохо...

К таким кадрам относился мой младший брать  вытащили его  из этой куйни   почти не напригаясь завалили работой он редко появлялся дома так как работа правад с ним пришлось помучаться за то у него ла2 вызывает  тошноту и истирический смех )

0

25

Представляю картину - показываешь чуваку скрин, а его колбасить начинает! Хм, извини, увлеклась... Да, трудотерапия - одно из самых эффективных средств! Даешь всех интернетзависимых на завод!!!

0

26

Зачем на завод предложить работу где не скучно и не плоха платят :)

0

27

ЧТО?!!?!?!?! Кто престрелил моего кабанчика?! Злыдни!! Сам сидел 4 дня без инета... Даже комп не включал, ибо без инета он не нужен... А трудотерапии сейчас полно, ремонт в одиночку делаю...

0

28

Генка
Мы тебе кусочек ножки твоего кабана оставили ))

0

29

На заводе хорошо, интересно и много платят, мы с Силем оба там)). Наши сползаются, наконец-таки!

0

30

Ссори что в игре не появляюсь работой завалили сволочи. Как разгребу  этот ужос буду появляться.

0


Вы здесь » Форум Гильдии Покорители » Флудилка » Ассоциации