Форум Гильдии Покорители

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии Покорители » Флудилка » Здравствуйте, девочки и мальчики!


Здравствуйте, девочки и мальчики!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет, соратнички, если вы еще не забыли, кто такая Шита и рады меня видеть! Числа этак тринадцатого августа состоится мое триумфальное возвращение под белый - если еще белый - стяг достославной гильдии. Дабы не рухнуть под стол с обширным инфарктом, нижайше прошу сообщить мне последние новости, а именно - кто покинул наши ряды, кто прибыл, какого мы ныне - нет, не рожна, - уровня и стоит ли мне вообще возвращаться? Искренне надеюсь увидеть Немезиду (книксен), Генку (поклон), Тугарина (вздох), Веслая (дружески хлоп по плечу) и остальных. Убедительно прошу не расстраивать!))

0

2

Стоитли тебе  возвращаться в гильдию?)) Ну а ты как думаеш конечно стоит  Увидеш всех кто был за исключением Тугарина. У нас в гильде маленькое пополнение вообщем увидеш сама =)

0

3

Куда подевался Змейство? В принципе, было ожидаемо((((...

0

4

Тугарин ушел служить в отряде хорошоподготовленных и обученных бойцов по истреблению мощных и злобных рейдовых монстров. Наш пионер-отряд такого себе позволить пока не может. Но он откликнется на зов сердца и придет на помощь бывшим соратникам и друзьям. Так что, пускай он не числится в наших рядах, но он всегда с нами. :)

0

5

А вообще я, да и не только я, рада что ты возвращаешься! С тобой вернется частичка души гильдии. Очень-очень ждем! ^_^

0

6

Да, всегда очень приятно было читать тебя на форуме и общатся в игре...

0

7

А почему "было"? Всегда приятно читать тебя на форуме и общаться в игре так лудше )

0

8

Жду не дождусь возвращения в строй! Очень соскучилась по всем, даже ускорила переезд с октября на август. Летнюю программу по загару выполнила. Попа болит от седла, руки - от плавания, Силь матерится, как только вспомнит казнь своего кузнеца.))

0


Вы здесь » Форум Гильдии Покорители » Флудилка » Здравствуйте, девочки и мальчики!