Форум Гильдии Покорители

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии Покорители » Болталка » И чегошеньки?


И чегошеньки?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Что, лето у всех, да? Тишь да гладь! Неужели взяли творческие отпуска и заместо зарабатывания виртуальных плюшек расползлись за реальным загаром? Вот здорово-то!

0

2

Ну большинство  в отпусках  а больншиство за них на работе отдуваются =)

0

3

Я пропадаю с утра до вечера на работе. Захожу после 20.30. К осени разгружусь с работой и буду приходить пораньше. По крайней мере я так планирую. А вообще очень хочу загореть. За все лето еще не выбралась никуда. Все замечать стали, что я слишком белая. Уже начинаю походить на свою некромантку, остается уши вытянуть. ))

0

4

Немезида
Вай уши отягивать ненадо да и без загара прожить можна зато зимой в снегу не увидят =)) это даже очень удобно если спрятаться нада  правда наступить могут но нечего ты  стерпиш это))

0

5

Ладно, с ушами повременю. А вот если на меня кто зимой наступит, я ж ему пятки искусаю. Инвалидом останется на всю жизнь. )))

0

6

Значит камута не повезёт зимой ))

0

7

А у меня ремонт.... В одиночку ремонтирую свою будущую комнату... Устаю как собака, на игру времени и сил не хватает...

0

8

Ген, если у тебя квартира, как в игре особняк, мы тебя еще лет десять не увидим. )))

0

9

Чуть-чуть поменьше)) Скоро закончу, завтра обои... Останется только мебель и все...

0

10

Мебель тоже сам будешь делать?)

0

11

Ага)) Деревья посадил, скоро(лет через 30-50) вырастут и сделаю из них мебель)))

0

12

+3

0


Вы здесь » Форум Гильдии Покорители » Болталка » И чегошеньки?