Форум Гильдии Покорители

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии Покорители » Болталка » Свадьба.. Ой-е...


Свадьба.. Ой-е...

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Народ, были ли случаи справления свадеб в Норрате? Если да, то каким образом все сие происходило? ОЧЕНЬ надо...

0

2

Да, если не изменяет память, была свадебка с Маризой на инглише... Погуляли, напились и взяли одинаковые фамилии... Скучновато было... Можно устроить в Русской версии... Гульнем, будут свидетели, надо только найти жениха и невесту...

0

3

В том-то и проблема, что они есть...)) Мне тут постоянный камрад по квестам сделал предложение руки и сердца,  я чуть с пристани не упала...

0

4

У нас в сфере проводились свадьбы. в назначенный день собирались гости в городе, если свадьба состоялась в замке, значит захватывали замок заходили все в один клан например "Гости". церемонию вел священник. у нас был клан "Белая длань", они щаче всего вели церемонии. ушрашалась дорожка, шампанское покупалось. Иногда обращались к GM они помогали организовать. или на личном острове можно было справить. дарились подарки. в принципе выглядело все красиво и весело.

0

5

вот 2 свадьбы знакомой и сокланов
в замке нет скринов куда-то дела

Отредактировано Шана (2007-08-25 12:51:50)

0

6

Спасибо. Весьма забавно. Но нет в Эвере шампанского((. Будем думать.

А думать не понадобилось - в старых ассасинских традициях сыграли свадебку тишком, только фамилии одинаковые взяли. Весело. Никогда не думала, что в цифре возможно что-то подобное. Лишний раз спасибо любимой гильдии.))

0

7

Итак, ориентировочно свадебку назначили на вечер субботы, все упирается только в Генку, ибо без него не хочу. Если есть идеи по организации - пишите, ибо хочется действительно разбавить мечемашество и молотобитие, ролевая игра все-таки.)))

0

8

Шиточка, я очень благодарен таким вниманием к моей персоне, но у меня проблемы с финансами. Не могу оплатить... Постараюсь к завтрашнему вечеру что-нибудь придумать, но не чего не могу гарантировать... Мне очень жаль, но видимо придется без меня...
З.ы. Ты бы точное время начала церемонии написала бы, а то у всех время разное...

0

9

Оплатил. Постараюсь)) завтра быть. Во сколько?

0

10

Окончательный вариант - 22:00 по Москве. Убедительная просьба в этот раз ОТЫГРАТЬ роли, чтобы не ломать кайф. Генка - восемь раз респект и пятнадцать уважуха.))

0

11

ГЕНКА ОТЖЕГ!!!! Это было нечто, впрочем, вы и сами все видели. Геннадий, тебе нужно заниматься праздненствами в Норрате профессионально, честное слово. Огромное спасибо всем, кто  пришел, было очень здорово, спасибо за подарки и теплые слова, вообще за все. Спасибо тем, кто прийти не смог, но отозвался. Лишний раз убеждаюсь, что, пусть мы и не такого уровня, как "Совет Семи", зато на редкость дружные.
Жалко одно - мы вашу битву с эпиками просмотрели...)))

0

12

Ну, у вас были более важные дела)))

0

13

Поздравляю с прошедшей свадьбой))) скринов не делали? выложите хоть глянуть как все прошло)))

0

14

Скрины есть, просто не было сегодня времени все грамотно оформить. Постораюсь к ночи все сделать...

0

15

Ген, по слухам, побитый стражник то ли уволился, то ли на больничном. Не стыдно?)) Вообще, рассказал бы, как вы ему настучали, а то не могу писать, не зная подробностей. И еще - опочивальня произвела прямо-таки неизгладимое впечатление, не избалованы ассасины роскошью. )))

0

16

Да... Страже вломили не слабо... Сначала все мирно начиналось, вышли, отпинали пару стражей у входа в мой особняк... Били не сильно, я так вообще автоатакой... Просто поразвлечся. Потом на глаза попался эпик(вроде 45х2 или х3, а может и х4) В глазах плыло, не рассмотрел. Он сказал что-то типа "Выбы угомониличсь, разойдитесь" или что-то в этом духе... Ну и понесласью... Били его сильно... ногами да по почкам... Уже у всех силы были на исходе, думали завалит он нас да и сдаст влстям за пьяный дебошь, но не тут-то было... Мне конечно было сложновато в качестве танка быть, но от моей Плавки в 10000 урона он не мог больше не на кого смотреть... Вообщем отпинали его весело, задорно... Правда теперь мой дом почти без охраны...

0

17

Геннадий, избивать воина при исполнении, да еще на глазах представителей противоположной фракции есть моветон!)) Как тебе не стыдно! (Постскриптум: хоть бы голову принес на трофей)

0


Вы здесь » Форум Гильдии Покорители » Болталка » Свадьба.. Ой-е...