Форум Гильдии Покорители

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии Покорители » Болталка » Н-да...


Н-да...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Интересный у нас, товарищи, пердимонокль вышел с профессиями. Два книжника, один высокоуровневый. Три ювелира  - одного почти нет в сети(( , насчет Лемита ничего не скажу, не знаю, как работает, сама вкалываю активно и страшно зла оттого, что не могу обеспечить себе экипировку. Хренова туча кузнецов - все в районе 30. Два повара - тож печально. Алхимик сделал ноги, спасибо, не отказывает в помощи)). Столяра попросить можно, в принципе. Короче, книжник и ювелир, с остальными профами мощный напряг. Моури будет оружейником, до того момента, если надо, можно через меня или так обратиться к Молчану.
Очень хотелось бы увидеть кузнеца уровня этак 45-50. Помощь  по ресам - легко. Нет портных, а куколки, плащи и сумочки дорогого стоят. И так далее. Короче, странная песня, не находите?
Не обижайтесь, пожалуйста, мне очень хочется знать, зачем брать профу и замораживать ее? По моему мнению, крафт вообще должен опережать боевой уровень, чтобы открыть все рецепты и спокойно одеваться, отстегивая только за рары и топливо, копая остальное. И потом, если вы заведомо готовы вступить в гильдию, почему нельзя как-то подкорректировать выбор? Речь не идет о тех, кто вступил, имея за плечами готовую профу.
Еще раз - никого не хочу обидеть, я вас слишком люблю.))
И еще  - большая просьба. Если кто-то удаляет перса, одетого в МК, сделанный мастерами гильдии, скидывая ношеное торговцу, бросьте в банк пару монет, чтобы можно было где-то перехватить, ибо накладно очень постоянно рары покупать.)))

0

2

Мдя!) не повезло!  :swoon:

0

3

1

0

4

Лемитушка. а поведай ка нам, как это ты умудрился создать 65000+ сообщений? Тебе что, буквы засчитывают?  :D

0

5

Генка
Не повериш наколдавал =))) мог и больше да что та  в лом колдовать опять ))

0

6

и у меня +65535 :)

0

7

2

0


Вы здесь » Форум Гильдии Покорители » Болталка » Н-да...