Форум Гильдии Покорители

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии Покорители » Флудилка » Дизайн форума


Дизайн форума

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Кто сможет нарисовать дизу для форума ?)

0

2

А чем вас он сейчас не устраивает?

0

3

Шита
Да ну какойта не такой стандартный и не отличающийся от других форумов. Хорошо бы если кто та  из наших нарисовал да и в стиле EQ2 :)

0

4

Кто-то у нас заикался про художественную школу, только тему не нашла, кто именно.  :P

0

5

Шита
Мммм рисовать карандашом и мышкой есть разница?) платформы нет так что  я отпадаю )

0

6

У меня только сканер. А тебе, Лем, планшет нужен для полного счастья?)))

0

7

Шита
да у меня и он есть пылиться в угалку ток  бабло нужно на активацию программы одной. Но  я уже не рисую лет 5  если ток вспомнить

0

8

Какой программы? А обязательно "лицензию"? Может поискать где, может кто поделится ключиком))) ;)

0

9

Генка
Поискать то можна а потом  с вирусами замарачиватся ) сам пойми на халяву ток г..... а лицензия уже другое дело. ожно и просто кряк найти но прога может после неё глючить :)

0

10

Что именно тебе нужно? У меня куча разного аналогового софта для того же "Фотошопа", бесплатные версии всякие))

0

11

Да, напиши, может и у меня ключик рабочий есть)

0

12

Такой вопрос - а мы вообще имеем право использовать в оформлении сайта логотипы и названия игры?

0

13

Да, Шита это обычный форум, ты здесь можешь делать что хочешь.

0

14

Можно задать такой вопрос в техподдержку, но думаю, что это не противоречит ни каким правилам. Можем написать ссылку внизу, что все права на эмблемы, ТМы и таму подобные штуки пренадлежат компании SOE  и ее представителю на территории России "Акелла-Онлайн".

0

15

Здесь думать не надо, особенно шутить с акеллой не надо. Так что Я считаю это просто глупой идеей!

0

16

Что именно, Веслай? Запрос? Ссылки? Использование логотипов? Поясни пожалуйста. Я просто не понаслышке знаю, что такое авторские права и сколько можно доставить с их помощью неприятностей. Просто я считаю, что на форуме должна присутствовать ссылка на игру, вопрос только  - в какой форме. Насчет ссылок - мысль, тут уже не придерешься. Авторские права таким образом не нарушаются.

0

17

Логотип мона ставить и не парясь. Набив в фотошопе адрес сайта откуда логотип взят.внизу просто напросто не увидят. Да и моск особо не промоют если даже не укажем,  для начала пусть найдут :). В большенство чатах  админы хотят что бы стоял дизай из системы Ucoz я не долга думая об авторских провах ставлю и что разве  этим админам что та  сделали.?) Нефига  чаты как жили так и живут )). Да  и таким же успехом я ща возьму  логотип и изменю там пару деталей и скажу что бы не воровали и соблюдали правила авторских прав  :D

0

18

Жестко.))) Сразу чувствуется немалый опыт. Кстати, а на фига нам при такой "активной" посещаемости форума чат тогда?

0

19

Думаю что в гильдейском форуме вообще чат не нужен. Чат на форуме нужен ток когда там форум - альянса, а не одной гильдии.

Сори, но я не знаю как в ек2 будет называться гильдейское объеденение. В Lineage 2 обьеденение от 2 до 7 кланов называеться Альянс.

0

20

Шита
Да вроде про чат для гильдии не кто и не говорить а вот сайт для гильдии не помешал бы ))
Веслай
Да ты прав чат нужен когда  алльянс существует в eq2 алянс не предусмотрен но вед можна помнить  те гильдии с которыми мы дружим. И то чат на любителей не всем нравится в чате торчат )

0

21

Просто поднимался  вопрос, если мне память не изменяет, относительно чата. А сайт нам рано еще.)) Апнем уровень 40-50, тады и будем думать))

0


Вы здесь » Форум Гильдии Покорители » Флудилка » Дизайн форума